SV Grün-Weiß Wörlitz e.V.

1.Männer : Landesklasse        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Dessauer SV 97 Dessauer SV 97 6 5 0 1 22 : 8 +14 15
2. TSV Rot-Weiß Zerbst TSV Rot-Weiß Zerbst 7 4 1 2 26 : 12 +14 13
3. Allemannia Jessen Allemannia Jessen 7 4 1 2 21 : 16 +5 13
4. Blau-Weiß Klieken Blau-Weiß Klieken 7 3 2 2 18 : 15 +3 11
5. Zörbiger FC Zörbiger FC 7 3 2 2 23 : 21 +2 11
6. Eintracht Elster II Eintracht Elster II 7 3 2 2 15 : 14 +1 11
7. SV Germania Roßlau SV Germania Roßlau 7 3 2 2 13 : 15 -2 11
8. TSV Mosigkau TSV Mosigkau 8 3 2 3 11 : 14 -3 11
9. SV GZ 09 Abtsdorf SV GZ 09 Abtsdorf 6 3 1 2 14 : 11 +3 10
10. SV 1922 Pouch/Rösa SV 1922 Pouch/Rösa 6 3 1 2 16 : 16 +0 10
11. SV GW Annaburg SV GW Annaburg 7 3 1 3 10 : 13 -3 10
12. Victoria Wittenberg Victoria Wittenberg 7 3 0 4 15 : 18 -3 9
13. SV Glückauf Möhlau SV Glückauf Möhlau 7 2 2 3 15 : 14 +1 8
14. Grün-Weiß Piesteritz II Grün-Weiß Piesteritz II 7 1 3 3 14 : 13 +1 6
15. TUS Kochstedt TUS Kochstedt 7 2 0 5 12 : 25 -13 6
16. SV Grün-Weiß Wörlitz (N) SV Grün-Weiß Wörlitz (N) 7 0 0 7 4 : 24 -20 0
7. Spieltag
Sa, 17.10.2020  15:00SV Glückauf MöhlauSV GlückaufSV Glückauf Möhlau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 970 : 3 
Sa, 17.10.2020  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSVZ1 : 1 
Sa, 17.10.2020  15:00Allemannia JessenSV AllemanniAllemannia Jessen:TUS KochstedtTUS KochstedtTUS6 : 3 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV 1922 Pouch/RösaSV 1922 Pouch/RösaSV Pouch/Rös3 : 4
Sa, 17.10.2020  15:00Zörbiger FCZörbiger FC:Eintracht Elster IIEintracht Elster IIEintr Elster II4 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Germania RoßlauRoßlauSV Germania Roßlau:SV GW AnnaburgSV GW AnnaburgSV Grün-Weiß3 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00TSV MosigkauTSV Mosigkau:Victoria WittenbergVictoria WittenbergFC Victoria3 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00Blau-Weiß KliekenBWKLBlau-Weiß Klieken:SV GZ 09 AbtsdorfSV GZ 09 AbtsdorfSV Graf Zepp2 : 2 
8. Spieltag
Sa, 24.10.2020  14:00SV GZ 09 AbtsdorfSV Graf ZeppSV GZ 09 Abtsdorf:TSV MosigkauTSV Mosigkau 
Sa, 24.10.2020  14:00Victoria WittenbergFC VictoriaVictoria Wittenberg:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauRoßlau 
Sa, 24.10.2020  14:00SV GW AnnaburgSV Grün-WeißSV GW Annaburg:Zörbiger FCZörbiger FC 
Sa, 24.10.2020  14:00Eintracht Elster IIEintr Elster IIEintracht Elster II:SV Glückauf MöhlauSV Glückauf MöhlauSV Glückauf 
Sa, 24.10.2020  14:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzSV Wörlitz 
Sa, 24.10.2020  14:00SV 1922 Pouch/RösaSV Pouch/RösSV 1922 Pouch/Rösa:Allemannia JessenAllemannia JessenSV Allemanni 
Sa, 24.10.2020  14:00TUS KochstedtTUSTUS Kochstedt:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II 
Sa, 24.10.2020  14:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSVZTSV Rot-Weiß Zerbst:Blau-Weiß KliekenBlau-Weiß KliekenBWKL 


Kompletter Ligaspielplan