SV Grün-Weiß Wörlitz e.V.

1.Männer : Spielplan Kreisoberliga

1. Spieltag
So, 11.08.2019  14:00FSG DessauFSG Dessau:GWD/SCRGWD/SCR6 : 1 
Fr, 16.08.2019  18:30SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 0 ()
Sa, 17.08.2019  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden3 : 5 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV GaritzSV Garitz1 : 1 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau1 : 2 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig3 : 3 
2. Spieltag
Sa, 24.08.2019  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II1 : 2 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:Empor WalderseeEmpor Waldersee2 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:FSG DessauFSG Dessau0 : 4 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:SG Abus DessauSG Abus Dessau4 : 1 
  15:00SV GaritzSV Garitz:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 4 ()
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19154 : 1 
3. Spieltag
Sa, 31.08.2019  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19154 : 2 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II3 : 1 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:GWD/SCRGWD/SCR5 : 0 ()
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau2 : 0 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig1 : 0 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden1 : 0 
4. Spieltag
Sa, 14.09.2019  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II5 : 2 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Abus DessauSG Abus Dessau6 : 0 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 3
  15:00SV GaritzSV Garitz:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II1 : 0 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Empor WalderseeEmpor Waldersee0 : 0 
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:FSG DessauFSG Dessau2 : 1 
5. Spieltag
Sa, 21.09.2019  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV GaritzSV Garitz2 : 0 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:GWD/SCRGWD/SCR0 : 1 
  15:00SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:Empor WalderseeEmpor Waldersee1 : 2 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden2 : 5 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19158 : 2 
So, 22.09.2019  14:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig2 : 6 ()
6. Spieltag
Sa, 28.09.2019  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II5 : 3 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II5 : 0 
  15:00SV GaritzSV Garitz:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II6 : 0 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:FSG DessauFSG Dessau0 : 2 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 2 
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz1 : 0
7. Spieltag
Sa, 05.10.2019  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:FSG DessauFSG Dessau3 : 4 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau5 : 1 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig0 : 3 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19155 : 1 ()
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 19155 : 1 
  15:00SV GaritzSV Garitz:GWD/SCRGWD/SCR0 : 0 
8. Spieltag
Sa, 19.10.2019  15:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig0 : 3 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV GaritzSV Garitz2 : 4 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II4 : 2 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:SG Abus DessauSG Abus Dessau3 : 0 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz2 : 5 ()
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II4 : 2 
9. Spieltag
Sa, 26.10.2019  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:FSG DessauFSG Dessau 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00SV GaritzSV Garitz:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
So, 27.10.2019  14:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
  14:00TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
10. Spieltag
Sa, 02.11.2019  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:GWD/SCRGWD/SCR 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  14:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
  14:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  14:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:SV GaritzSV Garitz 
11. Spieltag
Sa, 09.11.2019  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  14:00GWD/SCRGWD/SCR:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
  14:00SV GaritzSV Garitz:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
So, 10.11.2019  14:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
  14:00TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:FSG DessauFSG Dessau 
12. Spieltag
Sa, 23.11.2019  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  14:00FSG DessauFSG Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  14:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:SV GaritzSV Garitz 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:GWD/SCRGWD/SCR 
  14:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
13. Spieltag
Sa, 30.11.2019  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  14:00GWD/SCRGWD/SCR:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
  14:00SV GaritzSV Garitz:FSG DessauFSG Dessau 
So, 01.12.2019  13:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  13:00TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
14. Spieltag
Sa, 07.12.2019  13:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  13:00SV GaritzSV Garitz:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  13:00GWD/SCRGWD/SCR:FSG DessauFSG Dessau 
  13:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
  13:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
So, 08.12.2019  13:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
15. Spieltag
Sa, 29.02.2020  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
  14:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  14:00FSG DessauFSG Dessau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  14:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:GWD/SCRGWD/SCR 
  14:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV GaritzSV Garitz 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
16. Spieltag
Sa, 07.03.2020  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:FSG DessauFSG Dessau 
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
17. Spieltag
Sa, 14.03.2020  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SV GaritzSV Garitz 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
18. Spieltag
Sa, 21.03.2020  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  15:00SV GaritzSV Garitz:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:FSG DessauFSG Dessau 
19. Spieltag
Sa, 04.04.2020  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:GWD/SCRGWD/SCR 
  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:SV GaritzSV Garitz 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
20. Spieltag
Sa, 18.04.2020  15:00FSG DessauFSG Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:SV GaritzSV Garitz 
21. Spieltag
Sa, 25.04.2020  12:30SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:GWD/SCRGWD/SCR 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
  15:00SV GaritzSV Garitz:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:FSG DessauFSG Dessau 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
22. Spieltag
So, 03.05.2020  14:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  14:00FSG DessauFSG Dessau:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz 
  14:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:GWD/SCRGWD/SCR 
  14:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV GaritzSV Garitz 
  14:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  14:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
23. Spieltag
Sa, 09.05.2020  12:30SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  12:30TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
  12:30Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SG Abus DessauSG Abus Dessau 
  15:00SV GaritzSV Garitz:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
24. Spieltag
Sa, 16.05.2020  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:GWD/SCRGWD/SCR 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:SV GaritzSV Garitz 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
25. Spieltag
Sa, 06.06.2020  15:00SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig:SV Germania Roßlau IISV Germania Roßlau II 
  15:00Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II:FSG DessauFSG Dessau 
  15:00SV GaritzSV Garitz:Empor WalderseeEmpor Waldersee 
  15:00GWD/SCRGWD/SCR:SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915 
  15:00ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau:SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden 
So, 07.06.2020  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II 
26. Spieltag
Sa, 13.06.2020  15:00SG Jeber BergfriedenSG Jeber Bergfrieden:SV Blau-Rot CoswigSV Blau-Rot Coswig 
  15:00SV Mildensee 1915SV Mildensee 1915:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts Dessau 
  15:00Empor WalderseeEmpor Waldersee:GWD/SCRGWD/SCR 
  15:00FSG DessauFSG Dessau:SV GaritzSV Garitz 
  15:00SG Abus DessauSG Abus Dessau:Dessauer SV 97 IIDessauer SV 97 II 
  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:TSV Rot-Weiß Zerbst IITSV Rot-Weiß Zerbst II