SV Grün-Weiß Wörlitz e.V.

1.Männer : Landesklasse        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. Dessauer SV 97 Dessauer SV 97 2 2 0 0 10 : 3 +7 6
2. Allemannia Jessen Allemannia Jessen 2 2 0 0 7 : 1 +6 6
3. Grün-Weiß Piesteritz II Grün-Weiß Piesteritz II 2 1 1 0 8 : 3 +5 4
4. SV Glückauf Möhlau SV Glückauf Möhlau 2 1 1 0 7 : 4 +3 4
5. TSV Mosigkau TSV Mosigkau 2 1 1 0 5 : 2 +3 4
6. SV 1922 Pouch/Rösa SV 1922 Pouch/Rösa 1 1 0 0 5 : 1 +4 3
7. SV GZ 09 Abtsdorf SV GZ 09 Abtsdorf 1 1 0 0 4 : 0 +4 3
8. TSV Rot-Weiß Zerbst TSV Rot-Weiß Zerbst 2 1 0 1 9 : 7 +2 3
9. Eintracht Elster II Eintracht Elster II 2 1 0 1 1 : 2 -1 3
10. SV GW Annaburg SV GW Annaburg 2 1 0 1 4 : 7 -3 3
11. SV Germania Roßlau SV Germania Roßlau 2 1 0 1 2 : 6 -4 3
12. Zörbiger FC Zörbiger FC 2 0 1 1 4 : 8 -4 1
13. Blau-Weiß Klieken Blau-Weiß Klieken 2 0 0 2 2 : 6 -4 0
14. SV Grün-Weiß Wörlitz (N) SV Grün-Weiß Wörlitz (N) 2 0 0 2 0 : 4 -4 0
15. Victoria Wittenberg Victoria Wittenberg 2 0 0 2 3 : 8 -5 0
16. TUS Kochstedt TUS Kochstedt 2 0 0 2 1 : 10 -9 0
2. Spieltag
Fr, 28.08.2020  18:00TSV Rot-Weiß ZerbstTSVZTSV Rot-Weiß Zerbst:TUS KochstedtTUS KochstedtTUS6 : 1 
Sa, 29.08.2020  15:00Victoria WittenbergFC VictoriaVictoria Wittenberg:Dessauer SV 97Dessauer SV 97DSV 972 : 3 
Sa, 29.08.2020  15:00SV GW AnnaburgSV Grün-WeißSV GW Annaburg:SV Grün-Weiß WörlitzSV Grün-Weiß WörlitzSV Wörlitz3 : 0
Sa, 29.08.2020  15:00Eintracht Elster IIEintr Elster IIEintracht Elster II:Allemannia JessenAllemannia JessenSV Allemanni0 : 2 
Sa, 29.08.2020  15:00Zörbiger FCZörbiger FC:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II3 : 3 
So, 30.08.2020  14:00SV Germania RoßlauRoßlauSV Germania Roßlau:Blau-Weiß KliekenBlau-Weiß KliekenBWKL2 : 1 
So, 30.08.2020  14:00TSV MosigkauTSV Mosigkau:SV Glückauf MöhlauSV Glückauf MöhlauSV Glückauf1 : 1 
Sa, 19.12.2020  13:00SV GZ 09 AbtsdorfSV Graf ZeppSV GZ 09 Abtsdorf:SV 1922 Pouch/RösaSV 1922 Pouch/RösaSV Pouch/Rös 
3. Spieltag
Sa, 05.09.2020  15:00SV Glückauf MöhlauSV GlückaufSV Glückauf Möhlau:TUS KochstedtTUS KochstedtTUS5 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Eintracht Elster IIEintracht Elster IIEintr Elster II3 : 3 
Sa, 05.09.2020  15:00SV Grün-Weiß WörlitzSV WörlitzSV Grün-Weiß Wörlitz:Victoria WittenbergVictoria WittenbergFC Victoria1 : 5
Sa, 05.09.2020  15:00Dessauer SV 97DSV 97Dessauer SV 97:SV GZ 09 AbtsdorfSV GZ 09 AbtsdorfSV Graf Zepp3 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SV 1922 Pouch/RösaSV Pouch/RösSV 1922 Pouch/Rösa:TSV Rot-Weiß ZerbstTSV Rot-Weiß ZerbstTSVZ1 : 4 
Sa, 05.09.2020  15:00TSV MosigkauTSV Mosigkau:SV Germania RoßlauSV Germania RoßlauRoßlau1 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00Blau-Weiß KliekenBWKLBlau-Weiß Klieken:Zörbiger FCZörbiger FC4 : 4 
So, 06.09.2020  14:00Allemannia JessenSV AllemanniAllemannia Jessen:SV GW AnnaburgSV GW AnnaburgSV Grün-Weiß1 : 1 


Kompletter Ligaspielplan